• 22 сентября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Загородный проспект, 5В

Первая помощь в городе: алгоритм, стереотипы, юридические основы.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр обучения первой помощи "FIRST AID"
2036 дней назад
с 11:00 22 сентября до 20:00 23 сентября 2018
Санкт-Петербург
Загородный проспект, 5В

Базовый курс оказания первой помощи в городских условиях, когда доступны "Скорая помощь" и другие оперативные службы. Подробный разбор алгоритма оказания первой помощи.

Будет полезно!

Занятие рассчитано на 2 дня (16 часов — 8 часов в день), включает в себя базовый комплект алгоритмов действий в неотложных ситуациях, связанных с угрозой жизни и здоровью человека, преимущественно в городских условиях, т.е. в условиях доступности оперативных служб (скорая, спасатели, пожарные).

Сочетает теорию и практику. Каждый навык отрабатывается на манекенах или в сюжетно-ролевых играх с использованием театрального грима и подручных материалов, максимально приближаясь к действительности неотложной ситуации.

Занятия проводят специалисты, имеющие практический опыт оказания помощи пострадавшим в чрезвычайных ситуациях – действующие аттестованные спасатели и медицинский персонал оперативных служб Санкт-Петербурга

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше